Пятница, 26.04.2024, 02:16
Приветствую Вас Гость | RSS

1спредприятие 81: режимы работ.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

478 стр.
Колл. скачиваний за нед. архива: 2792 раз
Размер арх. - 6,72 Mb
Дата обновл. скачки на ресурсе - 2010, 18 января
Копосов pdf

В противном случае их бы никто никогда не осуществлял. По всем вопросам по поводу работы сайта на хостинге "Джино" обращайтесь в службу технической поддержки. Организация и проведение аудиторской проверки. Автор: К. К. Арабян.

Совместно с ТПП Алматы организован "Второй Алматинский Бизнес-форум 2013" с участием представителей деловых кругов Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Таджикистана и др....

В противном случае их бы никто никогда не осуществлял. По всем вопросам по поводу работы сайта на хостинге "Джино" обращайтесь в службу технической поддержки. Организация и проведение аудиторской проверки. Автор: К. К. Арабян.

Совместно с ТПП Алматы организован "Второй Алматинский Бизнес-форум 2013" с участием представителей деловых кругов Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Таджикистана ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: sharovemftc | Дата: 15.01.2014


Колл. пользователей за мес. файла: 2391 раз
Куратор загр. на странице: Марков Виктор
Ссылка редактир. на стр.: 8 сентября 2010 г.
Размер - 2,576 Mb
Расширение файла -
Кол-во стр. в файле: 1011 страниц

Для стадии стабилизации необходимы специалисты, способные создавать эффективные технологии, а это значит, что специалистов по продвижению товаров должны сменить (или дополнить) "технологи". Менеджеры не имеют достаточно времени, для того чтобы проверить исполнение, и часто не обладают специфическими инструментами такой проверки. Безопасность и персонал. Михаил Петров.

В эксплуатационные расходы транспортных предприятий включаются затраты на оплату труда, материальные затраты и амортизационные отчисления....

Для стадии стабилизации необходимы специалисты, способные создавать эффективные технологии, а это значит, что специалистов по продвижению товаров должны сменить (или дополнить) "технологи". ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: sharovemftc | Дата: 15.01.2014


Кол-во обзоров за сут. архива:
Автор редактир. архива на сайте: Арцишевский Дата добавления архива на портале: 28.01.11
3,041 Mb
Расширение файла - rar
361 стр

Какие части шкур выбираем на лицевые выкройки. Наиболее известными приверженцами и исследователями концепции лидерских качеств являются Ральф Стогдилл, Уоррен Беннис и Эдвин Гизелли. Как не спорить с налоговой. Ответы на вопросы, возникающие при ведении предпринимательской деятельности. Эта группа объединяет в себе более сложные игры, не ограничивающиеся одной сценой, предполагающие много разных вариантов развитиясобытий. Языковая школа GLS находится в историческом центре Берлина,...

Какие части шкур выбираем на лицевые выкройки. Наиболее известными приверженцами и исследователями концепции лидерских качеств являются Ральф Стогдилл, Уоррен Беннис и Эдвин Гизелли. Как не спорить с налоговой. Ответы на вопросы, возникающие при ведении предпринимательской деяте ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: sharovemftc | Дата: 15.01.2014



Полухин Александр
Время размещ. стр. на сайте -
Размер архива - 1,807 Mb
Формат файла архив -
Сколько стр. в работе: 561 страниц

Американский ученый и писатель Джордж Самюэль Клейсон, автор данной книги, опираясь на сюжеты из истории Древнего Вавилона, создал книгу по финансовому успеху. Приостановить выплату платежей, как возможный выход из ситуации, рассматривают лишь 13 % тех, у кого есть непогашенные кредиты.

Вы вовсе не должны начать себя с ними сравнивать и тем более чувствовать себя на...

Американский ученый и писатель Джордж Самюэль Клейсон, автор данной книги, опираясь на сюжеты из истории Древнего Вавилона, создал книгу по финансовому успеху. Приостановить выплату платежей, как возможный выход из ситуации, рассматривают лишь 13 % тех, у кого есть непогашенные кредиты.

Вы вовсе не должны начать себя с ними сравнивать и тем более чувствовать себя на их фоне менее удачливыми. Дополнительно ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: sharovemftc | Дата: 15.01.2014


Просм. за нед. этого архива - 5107 раз
Модер. создания загрузки на сайте: Пётр
2009, июнь
Размер файла -
rtf
Страниц в арх.:

Кроме того, во многих случаях прямые каналы директ-маркетинга выгодно отличаются еще и более низкой суммарной стоимостью благодаря отсутствию необходимости денежных выплат посредникам. Эффективный продавец компетентен на всех трех уровнях: он владеет разными трюками, способен эти трюки соединить в эффективные действия и знает, когда и...

Кроме того, во многих случаях прямые каналы директ-маркетинга выгодно отличаются еще и более низкой суммарной стоимостью благодаря отсутствию необходимости денежных выплат посредникам. Эффективный продавец компетентен на всех трех уровнях: он владеет разными трюками, способен эти трюки соединить в эффективные действия и знает, когда и какие действия будут максимально эффективными. Основой управления обоих уровней являются показатели эффективности.

... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: sharovemftc | Дата: 14.01.2014


Оставили отзыв: 4133 раз
Модер. редактир. файла на странице: Юдин Евгений
Дата изменен. арх. на ресурсе - 09 февраля 2011 г.
Размер архива - 7,443 Mb
Расширение файла архив - word
Сколько страниц в архиве: 406 стр.

Книга поставляется с правами перепродажи. Переходная ситуация — это еще и возможность выйти на качественно новый уровень развития. К сожалению, запрашиваемая Вами страница недоступна. Обращения и заявления, не позволяющие установить лицо, обратившееся в контролирующий орган (например, анонимные жалобы), не могут служить основанием для проведения внеплановой проверки.

На...

Книга поставляется с правами перепродажи. Переходная ситуация — это еще и возможность выйти на качественно новый уровень развития. К сожалению, запрашиваемая Вами страница недоступна. Обращения и заявления, не позволяющие установить лицо, обратившееся в контролирующий орган (например, анонимные жалобы), не могут ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: sharovemftc | Дата: 14.01.2014


Кол-во комментариев за нед. этого архива: 1993 раз
Смотрящий изменения темы на ресурсе - Чечендаев Время изменения арх. на сайте - 24-мар-2009
Размер файла: 1,754 Mb
Расширение файла архив: rar
701 страниц

Банк, потерпевший фиаско, в течении недели должен составить реестр своих обязательств перед вкладчиками и направить его в АСВ. По итогам совместной деятельности Фонда и "Центрального инвестиционного агентства" счетная палата выявила незаконное использование средств на сумму 1 миллиард 541,4 миллиона рублей, нецелевое использование - 148,9 миллиона рублей, нерациональное использование – 1миллиард 29,1 миллиона рублей. При этом необходимо было письменное уведомление банка плательщика...

Банк, потерпевший фиаско, в течении недели должен составить реестр своих обязательств перед вкладчиками и направить его в АСВ. По итогам совместной деятельности Фонда и "Центрального инвестиционного агентства" счетная палата в ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: sharovemftc | Дата: 14.01.2014


Сколько пользов. за сегод. данного архива - 674 раз
Изменён файл на ресурсе - Шаховский Анатолий
Время редактирования страницы на портале - 2012, 16 сентября
4,104 Mb
архив
Колл. страниц в файле: 878 стр

Экономико-математическое моделирование – процесс выражения экономических явлений математическими моделями. Мы участвовали в выставках, проводили множество испытаний, создали первую в Россию до кризиса сбытовую дилерскую сеть более чем в трети регионов. Однако при этом полезно поддерживать некоторую дистанцию между членами команды, чтобы дружеские отношения не мешали деловым. Председатель студенческого совета курса выбирается из...

Экономико-математическое моделирование – процесс выражения экономических явлений математическими моделями. Мы участвовали в выставках, проводили множество испытаний, создали первую в Россию до кризиса сбытовую дилерскую сеть более чем в трети регионов. Однако при этом полезно поддержива ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: sharovemftc | Дата: 14.01.2014


Колличество загрузок за мес. этого файла:
Геннадий
Когда стр. редактир. на сайте:
Размер - 7,838 Mb
Формат файла архив -
Страниц в работе: 383

Эта цена тут же сообщается во все центры торговли золотом - Нью-Йорка, Цюриха, Парижа, Сингапура, Гонконга и другие. Он учитывается в том случае, если не является частью процесса производства. Фазы общественного воспроизводства являются основой товарно-денежных отношений между людьми в процессе производства, обмена, распределения и потребления товаров....

Эта цена тут же сообщается во все центры торговли золотом - Нью-Йорка, Цюриха, Парижа, Сингапура, Гонконга и другие. Он учитывается в том случае, если не является частью процесса производства. Фазы общественного воспроизводства являются основой товарно-денежных отношений между людьми в процессе производства, обмена, распределения и потребления товаров.

Иностранное предпринимательство и заграничные инвест ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: sharovemftc | Дата: 14.01.2014


Реценз. за все время файла -
Куратор размещения скачки на сайте: Давыденко Борис
URL добавл. на стр.: 7-ноя-2011
Размер - 6,95 Mb
Расширение файла архив -
Колличество страниц в архиве: 238

С увеличением скорости оборота капитала увеличивается объем прибыли, что оказывает непосредственное влияние на платежеспособность. 1C:Бухгалтерия предприятия 8.1. Практическое пособие. Еще эффективнее, когда топ- менеджеры, владельцы процессов и менеджеры по ИТ совместно работают над внедрением процессного управления. Финансы — это система денежных отношений по поводу аккумулирования, распределения и использования фондов денежных...

С увеличением скорости оборота капитала увеличивается объем прибыли, что оказывает непосредственное влияние на платежеспособность. 1C:Бухгалтерия предприятия 8.1. Практическое пособие. Еще эффективнее, когда топ- менеджеры, владельцы процессов и менеджеры по ИТ совместно работают над ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: sharovemftc | Дата: 14.01.2014

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 36 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz