Суббота, 20.04.2024, 05:33
Приветствую Вас Гость | RSS

1спредприятие 81: режимы работ.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 19

Колл. обращ. за месяц этого файла:
Смотрящий обновления арх. на портале: Александр
Когда ссылка изменена на странице - 29 марта 2011 г.
Размер арх.: 5,967 Mb
Расширение файла архив: rar
1087

Счет 90 "Продажи" предназначен для обобщения информации о доходах и расходах, связанных с обычными видами деятельности орга­низации, а также для определения финансового результата по ним. Кроме общей нормативной документации на сайте размещены решения местных органов власти и международные договоры. Наш проект создан для содействия франчайзерам и франчайзи (как национальным, так...

Счет 90 "Продажи" предназначен для обобщения информации о доходах и расходах, связанных с обычными видами деятельности орга­низации, а также для определения финансового результата по ним. Кроме общей нормативной документации на сайте размещены решения местных органов власти и международные договоры. Наш проект создан для содействия франчай ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: sharovemftc | Дата: 19.01.2014


Сколько посетит. за сегодня этого архива - 4396 раз
Боровой Виталий
Созд. на сайте:
Размер - 9,797 Mb
txt
Кол-во страниц в архиве -

Приобретая полис страхового партнёра через финансового консультанта – цена и полученная услуга для клиента будут одинаковыми. Дать возможность руководителям сестринских служб принимать сестринские решения и нести за них ответственность, почувствовать собственный успех и свободно контролировать собственную деятельность. При условии, что вы интенсивно будете работать над наполнением сайта товарами, а мы, со своей стороны, будем его оптимизировать...

Приобретая полис страхового партнёра через финансового консультанта – цена и полученная услуга для клиента будут одинаковыми. Дать возможность руководителям сестринских служб принимать сестринские решения и нести за них ответственность, почувствовать собственный успех и свободно контролировать собственную деятельность. При условии, что вы ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: sharovemftc | Дата: 19.01.2014


2832 раз
Кто добавл. загр. на ресурсе - Гришанцов Когда загр. размещ. на стр. - 09.02.11
Размер архива -
pdf
Колл. стр. в работе - 502 стр

Такое объединение является условным, поскольку внебюджетные фонды существенно отличаются от государственных и местных бюджетов своим предназначением, конкретным целевым содержанием, правовым режимом. Установление предельного срока – предложение остается в силе только определенное количество времени.

Теперь Вам не придется задаваться вопросами, где найти надежных партнеров, а также инвесторов для бизнеса. Разделение руда существует горизонтальное и вертикальное....

Такое объединение является условным, поскольку внебюджетные фонды существенно отличаются от государственных и местных бюджетов своим предназначением, конкретным целевым содержанием, правовым режимом. Установление предельного срока – предложение остается в силе только определенное количество времени.

Тепер ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: sharovemftc | Дата: 19.01.2014


Колл. коммент. за мес. этого файла: 1779 раз
Редактировал архив на ресурсе: Литвин Александр
Страница на ресурсе: 17.07.2010
Размер: 8,818 Mb

Кол-во страниц в архиве:

Прибыльная стоматология. Советы владельцам и управляющим. Константин Бородин, Гульнара Гиззатуллина. То есть, словенский страховых компаний, банков и компаний по управлению активами будет столь же конкурентоспособной конкурентоспособности их опыт.

Практика косвенного экспорта наиболее распространена среди фирм, только начинающих экспортную деятельность. Зачастую такие книги содержат...

Прибыльная стоматология. Советы владельцам и управляющим. Константин Бородин, Гульнара Гиззатуллина. То есть, словенский страховых компаний, банков и компаний по управлению активами будет столь же конкурентоспособной конкурентоспособности их опыт.

Практика косвенного экспорта наиболее распространена среди фирм, только начинающих экспортную деяте ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: sharovemftc | Дата: 19.01.2014



Автор добавления URL на странице: Фисун Время создания файла на ресурсе: 4 ноя 12
Размер арх. -
Формат файла архив: html
580 страниц

Вот это возможное было бы ядро протестного потенциала. Нужно выделить то, что почти во всех больших городах страны (России) много соляриев, но спрос на данную услугу все равно очень велик. Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях. Таким образом, А представляет угрозу для Е. Верно и...

Вот это возможное было бы ядро протестного потенциала. Нужно выделить то, что почти во всех больших городах страны (России) много соляриев, но спрос на данную услугу все равно очень велик. Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях. Таким образом, А представляет угрозу для Е. Верно и обратное: избыток изменений создает помехи систематизации, режиму и порядку. Государственный бюджет является составной частью государственных финансов, ведущим звеном финансовой ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: sharovemftc | Дата: 19.01.2014


Колл. коммент. за сегодня файла:
Редактировал загрузку на портале - Винников Антон
Размещ. загр. на странице - 08 февраля 2011 г.
Размер архива:

Страниц в файле - 1024

Вы провели анонимное анкетирование и узнали, что эффективность Вашего труда оценивается гораздо ниже, чем Вы предполагали. В таких группах долго не бывает конфликтов, пока на сотрудников не начинают давить производственная необходимость или вышестоящее начальство. Величина создаваемого на предприятиях амортизационного фонда рассчитывается путем...

Вы провели анонимное анкетирование и узнали, что эффективность Вашего труда оценивается гораздо ниже, чем Вы предполагали. В таких группах долго не бывает конфликтов, пока на сотрудников не начинают давить производственная необходимость или вышестоящее начальство. Величина создаваемого на предприятиях амортизационного фонда рассчитывается путем умножения балансовой стоимости основных фондов на н ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: sharovemftc | Дата: 19.01.2014


Сколько реценз. за все время данного файла - 2828 раз
Модератор редактирования загр. на ресурсе - Фёдоров Обновление арх. на сайте - 14 фев 12
Размер арх. - 7,936 Mb
Формат файла архив: zip
Колличество страниц в архиве - 847 стр

Таким образом, индивидуальные предприниматели заявление о постановке на налоговый учет не подают, поскольку постановка на налоговый учет автоматически осуществляется при прохождении процедуры государственной регистрации. Указом Президента Российской Федерации от 08.07.

Участники Международной научно-практической конференции: доктор философских наук, профессор кафедры философии, педагогики и общественно-правовых дисциплин ГБОУ ВПО МГАДА...

Таким образом, индивидуальные предприниматели заявление о постановке на налоговый учет не подают, поскольку постановка на налоговый учет автоматически осуществляется при прохождении процедуры государственной регистрации. Указом Президен ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: sharovemftc | Дата: 19.01.2014


Колл. благодарностей за нед. данного архива:
Виталий
Когда работа редактир. на странице:
Размер файла - 9,078 Mb
Расширение файла архив:
244 стр

Размер единовременной финансовой помощи безработному гражданину на подготовку документов для соответствующей государственной регистрации составит сумму его затрат, подтвержденными соответствующими документами. Однако подпись заявителя на Заявлении о государственной регистрации в любом случае должна быть нотариально удостоверена. Сторонами договора простого товарищества могут быть индивидуальные предприниматели или коммерческие организации (пункт...

Размер единовременной финансовой помощи безработному гражданину на подготовку документов для соответствующей государственной регистрации составит сумму его затрат, подтвержденными соответствующими документами. Однако подпись заявителя на Заявлении о государственной регистрации в любом случае должна быть нотариально удостов ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: sharovemftc | Дата: 19.01.2014


Сколько отзывов за сут. этого архива - 5211 раз
Администратор созд. архива на ресурсе: Юнкин Валерий
Ссылка добавлена на портале: 07.01.12
Размер файла: 4,356 Mb
Расширение файла архив - html
В файле - 280 страниц

Мы издаем литературу по менеджменту, маркетингу, финансам и политике. Планируемое начало работы программы - 2-й квартал 2011 года. ОАО "Росагролизинг" спишет половину лизинговых платежей за период с 1 сентября 2013 года по 30 июня 2014 года аграриям, пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке. Ведь, как мы уже говорили, инвестор готов брать на себя...

Мы издаем литературу по менеджменту, маркетингу, финансам и политике. Планируемое начало работы программы - 2-й квартал 2011 года. ОАО "Росагролизинг" спишет половину лизинговых платежей за период с 1 сентября 2013 года по 30 июня 2014 года аграриям, пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке. Ведь, как мы уже говорили, инвестор готов б ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: sharovemftc | Дата: 19.01.2014


Колл. благодар. за день файла -
Размещена страница на сайте: Время добавления страницы на странице: 3.5.11
Размер архива: 8,508 Mb
Расширение файла - txt
Колл. стр. в арх.:

В условиях рынка неизбежно растут расходы, и посредством кредита государство может привлечь дополнительные финансовые ресурсы для их осуществления. Восточный ресторан. Создание и управление. Дмитрий Солдатенков. Фото, текст, аудио, видео, блок-схемы и чеклисты. В результате продажи лицензий и устройств Visi?

Суши Wok старается радовать любимых клиентов постоянными акциями и выгодными предложениями....

В условиях рынка неизбежно растут расходы, и посредством кредита государство может привлечь дополнительные финансовые ресурсы для их осуществления. Восточный ресторан. Создание и управление. Дмитрий Солдатенков. Фото, текст, аудио, видео, блок-схемы и чеклисты. В результате продажи лицензий и устройств Visi?

Суши Wok с ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: sharovemftc | Дата: 19.01.2014


3447 раз
Администратор страницы на сайте: Красильников Олег
Редактирование страницы на стр.: 15.10.2010
Размер файла -
Формат файла архив - zip
Колличество страниц в файле: 793 стр

Ценовая политика компании "Конкор Авиа" индивидуальна для каждого клиента, имеется гибкая система скидок. Решает сколько товара 4. – Стадия спада – период резкого Множественная сегментация. Место нахождения Министерства: 660021, г. Красноярск, пр. Мира, 103.

Конкурентоспособность отраслевая подразумевает использование имиджа конкретной отрасли страны, которая традиционно славится в международном общественном мнении. Но одним не хватает на новый автомобиль, а другим -...

Ценовая политика компании "Конкор Авиа" индивидуальна для каждого клиента, имеется гибкая система скидок. Решает сколько товара 4. – Стадия спада – период резкого Множественная сегментация. Место нахождения Министерства: 660021, г. Красноярск, пр. Мира, 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: sharovemftc | Дата: 19.01.2014


Колличество обзор. за день этого архива:
Модератор изменен. загрузки на портале: Павел
Стр. изменена на ресурсе - 13 авг 12
Размер файла: 1,775 Mb
Формат файла архив: word
Кол-во страниц в работе - 369 стр

Это так называемые "быстрые деньги" под закупку сырья, товаров, на выплату зарплаты. Влияние асимметрии информации на оптимизацию финансовой структуры капитала нашло свое отражение в ряде концепций, которые исходят из положения о несовершенстве реально функционирующего рынка и асимметричности информации для отдельных участников рынка о перспективах развития компании. Также наш Фонд оказывает поддержку предпринимателям,...

Это так называемые "быстрые деньги" под закупку сырья, товаров, на выплату зарплаты. Влияние асимметрии информации на оптимизацию финансовой структуры капитала нашло свое отражение в ряде концепций, которые исходят из положения о несовершенстве реально функционирующего рынка и ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: sharovemftc | Дата: 19.01.2014


Скачиваний за все время данного архива -
Смотрящий загрузки на портале - Зворыкин Никита
Когда работа изменена на ресурсе -
Размер файла: 8,931 Mb
Формат файла архив: word
Колл. страниц в работе: 362 страниц

Ведущие финансовые, аудиторские, консалтинговые компании и банки: КПМГ, ПрайсВотерхаусКуперс, Эрнст-энд-Янг, ВТБ Банк, Газпромбанк, МДМ Банк, Райффайзенбанк, Сбербанк России, СКБ банк, Банк Сосьете Женераль Восток, Росгосстрах, Эрго Рус, Тройка Диалог, БрокерКредитСервис. Государственная регистрация юридического лица производится органами Инспекции Министерства по налогам и сборам по месту...

Ведущие финансовые, аудиторские, консалтинговые компании и банки: КПМГ, ПрайсВотерхаусКуперс, Эрнст-энд-Янг, ВТБ Банк, Газпромбанк, МДМ Банк, Райффайзенбанк, Сбербанк России, СКБ банк, Банк Сосьете Женераль Восток, Росгосстрах, Эрго Рус, Тройка Диалог, БрокерКредитСервис. Государственная регистрация юриди ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: sharovemftc | Дата: 19.01.2014


Сколько обзор. за сегод. этого файла: 4718 раз
Автор добавления скачки на ресурсе: Голендухин Когда загр. добавл. на ресурсе - 28.11.2009
Размер архива -
Формат файла архив -
Кол-во страниц в работе -

Он обязан вернуть полученную сумму путем перечисления соответствующей суммы денежных средств на счет кредитора, что обеспечивает ему возможность продолжить коммерческую деятельность. Турфирма. С чего начать, как преуспеть. Юлия Мохова, Георгий Мохов. Менеджер Высшего звена, чаще может ограничиться контролем контролирующего и стратегического звена, так как управление это среднее звено! Цель экзамена – выявление профессиональных задатков, навыков и способностей абитуриентов, определение степени...

Он обязан вернуть полученную сумму путем перечисления соответствующей суммы денежных средств на счет кредитора, что обеспечивает ему возможность продолжить коммерческую деятельность. Турфирма. С чего начать, ка ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: sharovemftc | Дата: 19.01.2014


Сколько загр. за сутки данного архива - 4306 раз
Добавл. стр. на странице - Время размещения URL на портале - 30 июл 11
Размер - 1,517 Mb
Расширение файла архив - txt
Сколько страниц в работе -

Экономические и финансовые риски. Оценка, управление, портфель инвестиций. А. С. Шапкин, В. А. Шапкин. Банком планируется следующий алгоритм подключения терминалов: - написать официальное письмо в адрес филиала банка. Однако правление компании принимает совершенно неожиданное для коллектива отдела решение: новым руководителем назначается человек "со стороны", который никогда раньше...

Экономические и финансовые риски. Оценка, управление, портфель инвестиций. А. С. Шапкин, В. А. Шапкин. Банком планируется следующий алгоритм подключения терминалов: - написать официальное письмо в адрес филиала банка. Однако правление компании принимает совершенно неожиданное для коллектива отдела решение: новым руководителем наз ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: sharovemftc | Дата: 19.01.2014


1572 раз
Безмельницын Дата - 5 ноября 2010 г.
Размер - 8,959 Mb
Расширение файла архив: html
1094 стр

Порядок определения части имущества общины малочисленных народов или компенсации стоимости этой части устанавливается законодательством Российской Федерации об общинах малочисленных народов. Современная банковская система России представляет собой систему переходного периода. Ответственность - необходимость, обязанность отдавать кому-нибудь отчёт в своих действиях, поступках. Фотоотчет о прошедшем мероприятии размещен в разделе "Все...

Порядок определения части имущества общины малочисленных народов или компенсации стоимости этой части устанавливается законодательством Российской Федерации об общинах малочисленных народов. Современная банковская система России представляет собой систему переходного периода. Ответственность - необходимость, обязанность отдавать кому-нибудь отчёт в своих действиях, поступках. Фотоотчет о про ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: sharovemftc | Дата: 19.01.2014


Сколько людей разместили благодарность: 1966 раз
Редактирована ссылка на портале - Прончатов Борис
2 апреля 2012 г.
Размер архива - 9,102 Mb
Формат файла архив -
296 стр.

Безопасность России. Национальная и международная безопасность. В. А. Акимов, В. А. Баришполец, Н. А. Махутов. Иностранная компания приносит с собой новые способы организации производства, новые технологии и прямой выход на мировой рынок. Здесь следует определить, какие из потенциаль­ных проблем наиболее опасны для проекта, и описать предложения фирмы по минимизации влияния небла­гоприятных обстоятельств...

Безопасность России. Национальная и международная безопасность. В. А. Акимов, В. А. Баришполец, Н. А. Махутов. Иностранная компания приносит с собой новые способы организации производства, новые технологии и прямой выход на мировой рынок. Здесь следует определить, какие из потенциаль­ных проблем наиболее опасны для проекта, и описать предлож ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: sharovemftc | Дата: 19.01.2014

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz