Вторник, 16.04.2024, 13:16
Приветствую Вас Гость | RSS

1спредприятие 81: режимы работ.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 18 » Федеральные правила (стандарты) аудиторской деятельности
23:58
Федеральные правила (стандарты) аудиторской деятельности

 


Начать загрузку файла: Федеральные правила (стандарты) аудиторской деятельности - в txt

Начать скачивание: Федеральные правила (стандарты) аудиторской деятельности - pdf

 



Автор редактирования стр. на странице - Владимир
Время размещения стр. на портале - 09.02.12
Размер файла:
Формат файла архив - архив
Сколько стр. в архиве: 157 страниц

И, как ни странно, даже то, что в Одессе много раз проговорено (смотри тут и тут), всё равно было интересно, так как здесь совсем по другому. Попробуйте поискать на Главной странице. Но это всё пока предположения того, какие нормы могут быть прописаны в...

И, как ни странно, даже то, что в Одессе много раз проговорено (смотри тут и тут), всё равно было интересно, так как здесь совсем по другому. Попробуйте поискать на Главной странице. Но это всё пока предположения того, какие нормы могут быть прописаны в этом законе, — сообщил Евгений Богданов. Да, надо думать о привлечении новых клиентов — без этого бизнес не будет развиваться. Вы нажали на неверную ссылку на другом сайте: попробуйте найти интересующий Вас документ, зайдя на главную страницу сайта.

Ипотека в Волгоградской области становится доступнее, потому что часть процентов по кредиту будет оплачиваться из регионального бюджета. Выполнение госу­дарством своих функций и задач нуждается в материальном обес­печении, что объясняет право государства требовать от иных субъектов отчисления доли их частной собственности в доход казны. Законодательно определяется необходимость формирования и размен финансового резерва для акционерных обществ. Поставщики — этоделовые фирмы и отдельные лица, обеспечивающие компанию и ее конкурентов материальными ресурсами, необходимыми для производства конкретных товаров или услуг. Среди них созданная в 1992 г. на базе Госстраха Российская государственная страховая компания (Росгосстрах).

Финансовый менеджер, обладающий достаточно высокой квалификацией, всегда стремится получить достоверную информацию и использовать ее в процессе принятия своих решений. Настольная книга бухгалтера. Бухгалтерские счета и двойная запись. С. Н. Стефанова, И. Ю. Ткаченко. Август Мейер и Дмитрий Костыгин, являющиеся бывшими совладельцами сети гипермаркетов "Лента", решили заняться обувным ритейлом и купили 40 % сети Obuv. Потому, что у меня такая идея, я так хочу.

Эта кампания с успехом шла в течение семи лет. Конструирование (дизайн) одежды компания организовала в Италии, пошив одежды наладила в стра­нах Юго-Восточной Азии и Восточной Европы, и после доставки готовых изделий морем в США распределяет ее среди более чем 3600 точек розничной торговли. Инфляция привела к сокращению доли личного страхования.

Просмотров: 307 | Добавил: sharovemftc | Теги: аренда бизнеса, лайт бизнес маркетинг, бизнес леди | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz