Пятница, 29.03.2024, 15:19
Приветствую Вас Гость | RSS

1спредприятие 81: режимы работ.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 24 » Менеджмент. Вызовы XXI века. Питер Друкер
00:41
Менеджмент. Вызовы XXI века. Питер Друкер

 


Начать загрузку файла: Менеджмент. Вызовы XXI века. Питер Друкер - в txt

Начать скачивание: Менеджмент. Вызовы XXI века. Питер Друкер - pdf

 




Кто добавл. работу на портале - Григорьев Валентин
Размер файла -
Стр. в архиве - 743 стр.
Дата изменен. на сайте: 6 ноя 09

Категория объекта: Торговля Срок существования: 5 лет Кол-во сотрудников: 2 Организац.-правов. Перед тем как вложить деньги в ассортимент, необходимо проанализировать его в соответствии с вашим регионом.

Интернет магазины, специализированные точки продаж – сегодня их более чем достаточно и составить уже процветающим предприятиям серьезную конкуренцию задача не из легких. Для каждой позиции списка в соответствующих колонках отображается название организации, ее уникальный числовой...

Категория объекта: Торговля Срок существования: 5 лет Кол-во сотрудников: 2 Организац.-правов. Перед тем как вложить деньги в ассортимент, необходимо проанализировать его в соответствии с вашим регионом.

Интернет магазины, специализированные точки продаж – сегодня их более чем достаточно и составить уже процветающим предприятиям серьезную конкуренцию задача не из легких. Для каждой позиции списка в соответствующих колонках отображается название организации, ее уникальный числовой идентификатор (код) и префикс (назначение данного параметра будет пояснено чуть позже). Стратегический менеджмент. Концепции и ситуации для анализа. Артур А. Томпсон-мл. и А. Дж. Стрикленд III.

В 2010 году была аттестована на высшую категорию. На сегодняшний день объект сдается в аренду и доходы распределяются следующим образом: с сентября по май (включительно) чистый доход - 30000р в месяц. Рентабельность мини - пивзавода условно определяется 40 процентами. Аттестации рабочих мест проводят специально выделенные аттестующие организации. На сайте вы можете смотреть мультфильмы онлайн без регистрации и абсолютно бесплатно. Поэтому аренда офисных помещений, подготовленная риэлтором Бюро Столичной недвижимости - это всегда успешная и выгодная сделка.

Может потребоваться доказать, что дети ваши (у меня часто спрашивают). Мне, как никому другому, ясны желания и чаяния, и регистраторов, и предпринимателей, являвшихся конечными заказчиками услуг по приобретению юр адреса. Теперь Вы предприниматель и от Вас целиком и полностью зависит процесс на начальном этапе. Как рассказал Александр Баталов в недавнем интервью одному из журналов, вся семья бизнесмена благополучно перевезена в Краснодарский край, где старший сын - Дмитрий - недавно женился на дочери советника губернатора Краснодарского края. Общая себестоимость на открытие небольшого магазина составит около 300 тыс.

Просмотров: 237 | Добавил: sharovemftc | Теги: формы капитала, бизнес презентация, открою бизнес, шоу бизнес россии, под материнский капитал, работа менеджмент | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz