Пятница, 19.04.2024, 11:07
Приветствую Вас Гость | RSS

1спредприятие 81: режимы работ.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 26 » От мороженого к Интернету. Франчайзинг как инструмент развития и повышения прибыльности вашей компании. Скотт А. Шейн
16:47
От мороженого к Интернету. Франчайзинг как инструмент развития и повышения прибыльности вашей компании. Скотт А. Шейн

 


Начать загрузку файла: От мороженого к Интернету. Франчайзинг как инструмент развития и повышения прибыльности вашей компании. Скотт А. Шейн - в txt

Начать скачивание: От мороженого к Интернету. Франчайзинг как инструмент развития и повышения прибыльности вашей компании. Скотт А. Шейн - pdf

 


word
4983 раз
Модер. созд. файла на портале: Николай
7,581 Mb
Сколько стр. в работе - 1090 стр.
Год создания ссылки на сайте - 13 фев 10

Он платиться лишь 1 раз и деньги идут на создание вашего личного аккаунта (странички) в бек офисе, где вы сможете отслеживать заработок, схему своей структуры, все внутренние новости и сообщения компании. Понятие внутренней среды организации, определение ее основных элементов, характеристика связей между ними. Я куплю при таком раскладе сразу 2 NEXT.

Байконурова,...

Он платиться лишь 1 раз и деньги идут на создание вашего личного аккаунта (странички) в бек офисе, где вы сможете отслеживать заработок, схему своей структуры, все внутренние новости и сообщения компании. Понятие внутренней среды организации, определение ее основных элементов, характеристика связей между ними. Я куплю при таком раскладе сразу 2 NEXT.

Байконурова, по специальности "Подземная разработка месторождений полезных ископаемых", квалификация "горный инженер". Просто слегка разочаровываешься в ожиданиях. На счёт прыти 406 карбюраторного Вы конечно загнули. Слияния и поглощения. Практическое руководство. Стивен Брэгг.

II место команда ИМЭК ( Уймина Ксения, Манаева Анастасия, Яркина Валентина) I место команда "ИМЭК": Жанабекова Марина, Щербина Алина, Фирсова Анастасия. Некоторые партнеры, беря с меня пример, начали изучать новые технологии, например, использование аудио сообщений на сайтах. Банкротство предприятий и государственное регулирование этим процессом. В последних акции невозможно продавать на рынке, они распределяются и передаются только среди участников общества.

По своей сути создание резерва является методом компенсации отрицательных последствий — потерь, произошедших в результате наступления неблагоприятных (рисковых) событий. То есть была совершена попытка создать какую-то единую схему иерархии мотивов в поведении человека, осознать, почему человек, ощущая сразу несколько потребностей, удовлетворяет их в определенной последовательности. Таким образом, цель - есть "контур" плана. Мы выбираем интереснейшие произведения в удобном формате fb2, все они достойны вашего внимания. При этом покупатель имеет возможность ознакомиться с товаром в действии, с приемами его работы, областью применения и эффективностью.

Сегодня конкурентная ситуация в сфере ВЯД дополняется развитием кризисных явлений в экономике, возникновением инфляционных ожиданий, возрастанием финансовых рисков в период турбулентности. Это как раз многочисленные второстепенные проблемы.

Просмотров: 259 | Добавил: sharovemftc | Теги: социальный менеджмент, финансовый капитал, стратегический менеджмент, купить бизнес | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz